Пост, избранный ветром, что коснулся его страниц
Раджа сидел рядом, издавая короткое довольное рычание, пока принцесса раз за разом проводила тонкой ладонью по его огромной голове, изредка утопая пальцами в рыжей шерсти. Аромат пряностей с кухни доносился даже до балкона, где сидела Жасмин, глядя вниз, на город, что располагался пред ее взором. Ее думы были заняты красотой этих стен, многогранностью народа, их счастливыми улыбками, но все равно сердце оставалось тревожным, когда она вспоминала свои кратковременные вылазки в город. Каждый раз, выходя вниз, к людям и пряча лицо за платком, Жасмин брала с собой немного еды или денег, искала бедных детишек, которые голодали, прячась в тени переулков и отдавала им все без остатка. Потому что не могла иначе, потому что знала, сама не сможет этим вечером спокойно отужинать если не наполнит желудки этих детей, пусть скромной, но пищей.
Эпизод, о чьем
союзе напевают птицы
Если бы заказчик сказал, что контрабандист, у которого пиратка должна была забрать товар, окажется таким грешным занудой, Изабела кинула бы ему деньги в лицо и ушла, гордо задрав нос к небу. Мужчина самым серьезным тоном заливал Ривейни о том, насколько аккуратно нужно относиться к странной бутылочке с не менее странным содержимым, но женщина уже давным-давно не слушала его, на автомате кивая головой и мыслями пребывая где-то там, куда не дотянется даже всевидящий взор Создателя. Да-да, супер-бальзам, наращивает мускулы, делает кожу глаже и розовей… На секунду в голове Изабелы сама собой родилась мысль, а не увеличивает ли состав из бутылки то, что у мужиков ниже пояса — и о чем там еще вещал сомнительный торгаш, капитану было уже наплевать.

We Are Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are Mystery » Наброски » орг темы


орг темы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Сюжет

Как известно, в мире существуют места, по каким-либо обстоятельствам скопившие в себе большое количество отрицательной энергии. История Мистик Фоллс хранит в себе воспоминания о гражданской войне, которая принесла с собой реки крови, множество бессмысленных смертей и горьких соленых слез. Эти земли пропитаны злом и мраком, темная магия находит здесь свое пристанище из года в год, и две тысячи шестнадцатый не станет исключением.
В Новом Орлеане впервые за долгое время царит покой, все разногласия между видами разрешены. Ведьмы практикуют магию без опасений за свою жизнь, во французском квартале нередко праздную тот или иной день, важный для их народа. Вампиры и оборотни почетные гости на этих вечеринках, а Майклсоны впервые могут насладиться уютом в кругу своей семьи, желая лишь подарить малышке Хоуп беззаботное детство.
О появлении Эстер и Далии все давно забыли, никому не хочется слишком долго держать при себе воспоминания о мрачных днях. Но даже мертвые ведьмы способны принести с собой неприятности, ведь их магия тоже умеет оставлять следы. Энергетическая волна, как остаточное явление после смерти двух древних ведьм, прошлась по окрестностям, захватив в свой радиус два бедовых города. Ведьмы не могли не ощутить данной аномалии, но с собой она принесла скорее успокоение, нежели тревогу, ведь с ней ушло и все плохое. Но так ли это на самом деле?
Сразу в двух городах начинается череда невероятных убийств. В Мистик Фоллс найдено тело девушки, выпавшей из окна собственной спальни. Странно то, что все ее тело покрыто многочисленными мелкими порезами, а потеря крови абсолютно незначительна. Новый Орлеан не отстает, и в местных новостях показывают ужасные кадры: комната пропавшей студентки превратилась в настоящую кровавую баню. Стены, потолок, пол, неприбранная постель - все окрасилось в багровые тона, но тело девушки так и не было найдено. Эти преступления не стали последними, подобные необъяснимые инциденты продолжают случаться, но полиция не может найти хоть какую-то зацепку, невозможно определить периодичность, нереально составить логическую цепочку. Психологи разводят руками, а родители запирают дома своих детей, в двух городах введен комендантский час.
В сверхъестественном мире не сомневаются - это по их части, но кто таинственный убийца? Он не пьет кровь, его жертвы всегда умирают по разному. Похоже, нашим героям вновь предстоит объединиться, чтобы устранить новый источник угрозы. Но с чего же им начать?

0

3

http://s2.uploads.ru/h1cLr.gif
http://s7.uploads.ru/0egQk.gif 000000000

http://s3.uploads.ru/QbOhl.gif
http://s7.uploads.ru/0egQk.gif 663579030

http://s3.uploads.ru/QNqrJ.gif
http://s7.uploads.ru/0egQk.gif 600737174

Добро пожаловать на TVD: We Are Mystery!
Наша в конец упоротая администрация с радостью ответит на любые твои вопросы в этой теме, либо в аське, но не жди, что эти ребята будут в адеквате.
В шапке наверху ты можешь найти ссылки на профили наших администраторов, ссылки на самые важные вводные темы, так же различные акции и немного информации о самом проекте.
Ниже есть два спойлера, под которыми скрываются придержанные роли и внешности, кстати, их можно придержать только на 3 дня, а для продления брони, свяжись с кем-то из этих рож, только не забудь, иначе твою мордашку угонит кто-то другой!
Так же просим обратить внимание на список запрещенных персонажей, который тоже находится ниже. Они умерли навсегда, насовсем, умерли, я тебя говорю, реально умерли! Их нельзя вернуть в игру!

Придержанные роли

Alaric Saltzman
Caroline Forbes

Придержанные внешности

---

Запрещены к регистрации

Liz Forbes
Jenna Sommers
Carol Lockwood
Jo Laughlin
Anna Zhu
Lily Salvatore
Vicki Donovan
Luke Parker
Wes Maxfield
Valerie Tulle
Mason Lockwood
Aaron Whitmore
Lexi Branson
Nora Hildegard
Tripp Cooke
Mary Louise
Connor Jordan
Markos
Rose
Julian
Esther Mikaelson
Zach Salvatore
Mikael Mikaelson
Tessa
Silas

0

4

Vampires

Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Caroline Forbes
Elena Gilbert
Katherine Pierce
Lorenzo St. Claire
Nadia Petrova
Rebekah Mikaelson
Elijah Mikaelson
Kol Mikaelson

Werewolves

Humans

Alaric Saltzman
Matt Donovan
Sarah Salvatore

Hunters

Jeremy Gilbert

Witches

Bonnie Bennett
Freya Mikaelson
Kai Parker
Liv Parker

Hybrids

Nicklaus Mikaelson
Hayley Marshall
Tyler Lockwood

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Vampires[/align][/font][/size][/quote]
[align=center][s]Damon Salvatore[/s]
Stefan Salvatore
[i]Caroline Forbes[/i]
Elena Gilbert
Katherine Pierce
[s]Lorenzo St. Claire[/s]
Nadia Petrova
Rebekah Mikaelson
[i]Elijah Mikaelson[/i]
Kol Mikaelson[/align][/td]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Werewolves[/align][/font][/size][/quote][/td]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Humans[/align][/font][/size][/quote]
[align=center][i]Alaric Saltzman[/i]
Matt Donovan
[s]Sarah Salvatore[/s][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Hunters[/align][/font][/size][/quote]
[align=center]Jeremy Gilbert[/align][/td]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Witches[/align][/font][/size][/quote]
[align=center]Bonnie Bennett
Freya Mikaelson
Kai Parker
Liv Parker[/align][/td]
[td][quote][size=16][font=Book Antiqua][align=center]Hybrids[/align][/font][/size][/quote]
[align=center]Nicklaus Mikaelson
[i]Hayley Marshall[/i]
Tyler Lockwood[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

5

19 января 2016 года

Дорогой дневник, я так давно не писала, прости меня, я о тебе не забыла! Но ты же знаешь, какого это, находится здесь...все, что я могу, это наблюдать, как медленно и размеренно течет жизнь в моем родном городе и за его пределами. Ах, я так горжусь Керолайн! Она чудесно смотрится на экранах телевизоров, такая уверенная и такая взрослая, даже не верится. Я счастлива за Елену и Деймона, конечно, она все еще переживает временами из-за того, что не осталось никаких даже самых маленьких надежд на обретение лекарства, но рядом любовь всей ее жизни, разве этого мало? К слову, Деймон и Лоренцо уничтожили последние следы сообщества Августин и, кажется, это пошло на пользу им обоим. Их больше ничто не тревожит, я все чаще вижу, как Энзо находится в компании своего лучшего друга и его возлюбленной, кажется, им с Еленой удалось найти общий язык. Но гораздо чаще я вижу его в одиночестве с гитарой в руках, неужели он так и не откроет кому-нибудь свое сердце?
А в это время Стефан чудесно проводит время в компании своей племянницы Сары! Порой я даже не успеваю за ними следить, ведь почти каждый их день не похож на предыдущий. Он стремится показать девушке так много: от красивейших уголков мира до великих исторических памятников. Они подружились, и я рада, что Сара, наконец, смогла обрести маленький кусочек своей настоящей семьи, ведь год назад погибли ее приемные родители. По-моему, со стороны Стефана было крайне любезно настоять на том, чтобы Сара взяла свою настоящую фамилию, ведь к тому же так ни у кого не возникает сомнений в том, что они родственники.
Кто тревожит меня сильнее всех, так это Аларик. Он перестал преподавать, все его мысли и чувства сведены к одному общему знаменателю - Джозетт. Ох, я его понимаю, он так тоскует и бесконечно заливает свое горе спиртным. Обнадеживает лишь то, что рядом с ним Бонни, эта девушка в самом деле стоит десятерых, она чудесный и верный друг, не думаю, что мне хватило бы терпения всякий раз отнимать у Аларика бутылку, будь я на ее месте.
Моя душа спокойна за город еще и потому, что на страже порядка стоит Мэтт Донован. Ответственный и храбрый молодой человек, под его руководством в городе в самом деле стало тише и спокойнее, к тому же, у власти всегда стоит быть тем, кто знает куда больше, чем многие другие.
Джереми так вырос и стал настоящим мужчиной! К сожалению, он давно не был в Мистик Фоллс, и пойти по его следу мне не удается, охотники братства единственные, кто для меня вне досягаемости, вероятно, природа защищает их не только от материальных созданий. Но я знаю, что он в порядке, потому что часто слышу, как с ним беседует Елена. Телефоны поразительная вещь нынешнего века, жаль, в мое время не было подобных устройств.
Как бы сильно я порой не была рассержена на Катерину, но мне отрадно от того, что и ее жизнь наладилась. Она тоже давно не была гостем в этом городе, еще бы, им с дочерью так много нужно наверстать, что они и делают, но в какой именно части земного шара они прямо сейчас, я не имею понятия, надеюсь, они счастливы.
Наконец-то, ковен близнецов обрел своего бессменного лидера. Малакай не желает уступать свою силу кому бы то не было, и мне так же крайне сложно уследить за ним. Колдуна всегда окружает мощная магия, мне стоит больших усилий, чтобы пробиться через нее, но я не чувствую с его стороны какой-либо угрозы окружающим, надеюсь, так будет всегда.
Думаю, пора прощаться. Обещаю, дорогой дневник, я буду приходить к тебе чаще. И я не сомневаюсь, что мне удастся сдержать свое слово, как я делаю это всегда, ведь ты такой же нематериальный, как и я сама. Ты всегда со мной...в моих мыслях.

Навеки твоя Онория Фелл - дух города Мистик Фоллс

0

6

УПРОЩЕННАЯ АНКЕТА

В названии анкеты должно содержаться ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Имя Имя Фамилия на английском | Раса вампир - vampire, человек - human, оборотень - werewolf, гибрид - hybrid, ведьма - witch.

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Фамилия, имя:
Имя или имена персонажа, фамилия, прозвища. Так же укажите особое отношение Вашего перса к тем или иным СВОИМ именам и прозвищам, если таковое имеется. Быть может какое то прозвище ему гораздо ближе и привычней имени, а за какое то готов и в нос дать не раздумывая. Помните, как вы лодку назовете, так она и поплывет.

2. Раса:
По поводу расы можно подробно проконсультироваться вот с этой темкой *ССЫЛЬ НА БЕСТИАРИЙ*

3. Возраст:
Для людей и других смертных рас - реальный возраст. Для вампиров и прочих, кто живет очень долго указываются две цифры: реальный возраст, то есть когда родился, и второй - на сколько лет выглядит. Тут же можно написать дату рождения, по желанию.

4. Сторона:
Например, Майклсон или Сальваторе (если вы активно поддерживаете кого-то из них). Можно написать себя или ничего не писать, если у вас нет никаких предпочтений в этом.

5. Способности:
У ведьм и некоторых не молодых вампиров силы и способности проявляются по разному, можно указать такие особенности здесь. (По этому поводу можно узнать больше информации тут - *ССЫЛЬ НА БЕСТИАРИЙ*

6. Пробный пост:
Любой старый пост от лица этого же персонажа (для канона) или любого похожего (для неканона), если вы этим персом еще не играли. Можно попросить тему для пробного поста в гостевой или ЛС кого-нибудь из АМС.

ОБ ИГРОКЕ:
1. Связь с вами:
Желательно, но не обязательно. Обычно в Ваших же интересах оставить какие то контакты с Вами.

2. Как нас нашли:
Ну интересно же! : )

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение вашего персонажа 250*500[/img]
*имя внешности на английском*[/align][/quote]

[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/align]

1. [b]Фамилия, имя:[/b]
[i]  [/i]

2. [b]Раса:[/b]
[i]  [/i]

3. [b]Возраст:[/b]
[i]  [/i]

4. [b]Сторона:[/b]
[i]  [/i]
 
5. [b]Способности:[/b]
[i]  [/i] 

6. [b]Пробный пост:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]

[align=center][b]ОБ ИГРОКЕ:[/b][/align]
1. [b]Связь с вами:[/b]
[i]icq | skype и пр.[/i]

2. [b]Как нас нашли:[/b]
[i]  [/i]

+1

7

Рейтинг ролевой NC-17

Основные правила:

1. Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.  Запрещено оскорбление любого пользователя ролевой.
2. Флудить только в отведенном для этого подфоруме.
3. Участникам форума запрещается вести споры этнического, националистического, политического и религиозного характера.
4. В случае нарушения правил поведения администрация оставляет за собой право вынести участнику форума предупреждение. После трех предупреждений следует незамедлительный "бан" на неопределенны срок или удаление участника.
5. На форуме запрещены нецензурные выражения, исключение - игра и флуд. Но не перегибайте палку, конечно иногда не обойтись без ярких словечек для выражения эмоций, но в русском языке полно и других слов.
7. В статусе, профиле, подписи персонажа не может содержаться реклама другого форума. Также никаких реклам на аватарах, баннерах и мувах.
8. Персонажи не появляющиеся на ролевой в течении одной-двух недель, а точнее не предупредившие администрацию в специально отведенной для этого теме будут удалены, а роли и внешности освобождены, по первому спросу на них. Это относится к "популярным" каноническим персонажам или неканонам, занимающих внешность пользующуюся большим спросом.
9. Вы обязаны оставить анкету в течение трех (по договоренности, пяти) дней после регистрации, в противном случае Ваш аккаунт будет удален.
10. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в Настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

О регистрации:

1. В поле «ник» при регистрации на форуме надо ввести имя и фамилию(если есть) или прозвище персонажа, которым он пользуется вместо имени, на английском языке. После регистрации вы можете попросить сменить Вам имя.
2. Регистрация аккаунтов для рекламы или для того чтобы пожаловаться на форум ЗАПРЕЩЕНО! И будут немедленно удаляться.
3. Ники вроде "Конфффетка", "Сладкая плюшка" и подобные, явно не игровые, будут немедленно удалены как спам, если человек, под ними зарегистрированный, не отпишется в гостевой или в ЛС администрации.
4. Указывайте действительный адрес почты чтоб мы смогли связаться с вами в случае крайней необходимости.
5. Иметь на форуме двоих персонажей возможно, но предварительно обсудив это с администрацией.
6. У одного персонажа может быть одна реальная внешность (актеры,певцы и пр.). Если вы занимаете Чью-то внешность, это следует указать в соответствующей теме.
7. Ваш аватар непременно должен отображать внешность вашего персонажа. Его размер не должен превышать 190*190. В подписи разрешены картинки или гифы (размера не более 300*150), и не более двух по количеству. Остальная графика в подписи убирается под спойлер.

О заполнения анкеты:

1. Все пункты должны быть заполнены грамотным русским языком, с пробелами, с расстановкой знаков препинания и заглавными буквами. Проблемы с этим? Пользуйтесь Microsoft Word или http://text.ru/spelling/
2. Анкеты принимает только администратор.
3. Администрация оставляет за собой право попросить что-либо изменить или дополнить в анкете. Пожалуйста, не нужно спорить, отнеситесь к этому с пониманием и исправьте ошибки. Также администрация оставляет за собой право отказать в принятии того или иного персонажа по своим причинам, не объясняя их.
4. Вы не имеете права отписываться в темах, относящихся к игре, кроме флуда и гостевой (в теме вопросов) до принятия анкеты.
5. После принятия вы являетесь полноправным участником ролевой и имеете право отписываться в любых локациях.

Об оформлении постов:

1. Посты пишем от любого удобного Вам лица.
2. Хотелось бы, чтобы посты были красивыми и грамотными. Длинна поста на ваше умение и желание.
3. Если не можете писать посты грамотно, воспользуйтесь программой Microsoft Word или http://text.ru/spelling/
4. Общее оформление:
- действие оформляется обычным шрифтом
- прямая речь начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом
- цитирование чужой речи, так же с дефисом и выделяется подчеркиванием
- мысли выделяются курсивом
- выделение цветом запрещено.
5. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, о которых вы не можете знать по игре (например при которых не присутствовали лично и вам никто не рассказывал, или это были чьи то мысли).
6. Убивать чужого персонажа категорически запрещено без его согласия и без согласования с администрацией.
7. Разрешены постельные сцены и сцены насилия в рамках рейтинга NC-17. Но пожалуйста не увлекайтесь. И если не умеете описывать подобные сцены, то лучше и не беритесь.
8. В игровых локациях запрещены смайлики.

О рекламе:

1. На нашем сайте приветствуется только взаимная реклама и со специального аккаунта. Проверяется администрацией.
Если на вашем сайте нет нашей рекламы, то ваша будет удалена.
2. Соответственно, если размещаете свою рекламу несколько раз на нашем сайте, то и на вашем наша должна оказаться в таком же количестве.
3. Если в вашей рекламе содержатся призывы покинуть наш форум - реклама будет удалена!
4. Регистрироваться ради рекламы ЗАПРЕЩЕНО!

0

8

УПРОЩЕННАЯ АНКЕТА

В названии анкеты должно содержаться ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Имя Имя Фамилия на английском | Раса вампир - vampire, человек - human, оборотень - werewolf, гибрид - hybrid, ведьма - witch.

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Фамилия, имя:
Имя или имена персонажа, фамилия, прозвища. Так же укажите особое отношение Вашего перса к тем или иным СВОИМ именам и прозвищам, если таковое имеется. Быть может какое то прозвище ему гораздо ближе и привычней имени, а за какое то готов и в нос дать не раздумывая. Помните, как вы лодку назовете, так она и поплывет.

2. Раса:
По поводу расы можно подробно проконсультироваться вот с этой темкой *ССЫЛЬ НА БЕСТИАРИЙ*

3. Возраст:
Для людей и других смертных рас - реальный возраст. Для вампиров и прочих, кто живет очень долго указываются две цифры: реальный возраст, то есть когда родился, и второй - на сколько лет выглядит. Тут же можно написать дату рождения, по желанию.

4. Сторона:
Например, Майклсон или Сальваторе (если вы активно поддерживаете кого-то из них). Можно написать себя или ничего не писать, если у вас нет никаких предпочтений в этом.

5. Способности:
У ведьм и некоторых не молодых вампиров силы и способности проявляются по разному, можно указать такие особенности здесь. (По этому поводу можно узнать больше информации тут - *ССЫЛЬ НА БЕСТИАРИЙ*

6. Общая информация:
Заполняется в свободной форме. Можно подробно или коротко расписать вашу биографию и отдельно характер, можно описать все это общим текстом, можно пунктами. На вашу фантазию и вдохновение!

7. Пробный пост:
Любой старый пост от лица этого же персонажа (для канона) или любого похожего (для неканона), если вы этим персом еще не играли. Можно попросить тему для пробного поста в гостевой или ЛС кого-нибудь из АМС.

ОБ ИГРОКЕ:
1. Связь с вами:
Желательно, но не обязательно. Обычно в Ваших же интересах оставить какие то контакты с Вами.

2. Как нас нашли:
Ну интересно же! : )

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение вашего персонажа 250*500[/img]
*имя внешности на английском*[/align][/quote]

[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/align]

1. [b]Фамилия, имя:[/b]
[i]  [/i]

2. [b]Раса:[/b]
[i]  [/i]

3. [b]Возраст:[/b]
[i]  [/i]

4. [b]Сторона:[/b]
[i]  [/i]
 
5. [b]Способности:[/b]
[i]  [/i] 

6. [b]Общая информация:[/b]
[i]  [/i]

7. [b]Пробный пост:[/b]
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]

[align=center][b]ОБ ИГРОКЕ:[/b][/align]
1. [b]Связь с вами:[/b]
[i]icq | skype и пр.[/i]

2. [b]Как нас нашли:[/b]
[i]  [/i]

0

9

http://s6.uploads.ru/vJn4G.gif

═╬ НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА ╬═

√ Участники:
перечень участников
√ Дата, время и место:
пишем дату, время, место

√ Описание эпизода:
Ваше описание

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку или гиф[/img][/align][quote][align=center][b][size=25][font=Palatino Linotype]═╬ НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА ╬═[/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]√ Участники:[/b][/size][/font] [/align]
[align=center][i] перечень участников [/i][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]√ Дата, время и место:[/b][/size][/font][/align] 
[align=center][i] пишем дату, время, место [/i][/align]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]√ Описание эпизода:[/b][/size][/font][/align]
[align=center][i] Ваше описание [/i][/align]
[/quote][/quote]

0

10

http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/fot462.13d/0_45e41_7894a20a_M.jpg

--
*имя знаменитости*

Имя Фамилия на английском
Имя Фамилия на русском

₪ Раса: раса персонажа

₪ Возраст: возраст персонажа

₪ Сторона: лояльность

₪ Способности: ---

₪ Общая информация:
биография и характер

₪ Пробный пост:

пост

http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/fot462.13d/0_45e41_7894a20a_M.jpg
₪ Связь с вами:
icq\skype

₪ Как нас нашли:
 

0

11

для оформления всяких темок и шаблонов

http://www.liveinternet.ru/users/3907141/post293230296

http://myhomeinet.ru/smilegenerator/page-274-.html

0

12

очередность
Код:
<!-- JampPanel -->
<style>
#JampPanel:hover{
margin-right:15px;
}
#JampPanel,#JampPanel .container{
}
#JampPanel {
position:fixed;z-index:1200;
height:293px;top:14px;right:0;margin-right:-261px;
background: url(http://funkyimg.com/i/2cbnW.png) 
-7px 66px no-repeat;
width:302px;
}
#JampPanel .container{
background: url(http://funkyimg.com/i/2cbnV.png);
padding:0px;
height:380px;
width:100%;margin:-1px 0 0 40px;
}

</style>
<div id=JampPanel>
  <div class=container>
    <div id=Zaslonyalka></div>
<div style="position: absolute;
left: 84px;
top: 10px;
width: 221px;
"> <p style="font-size:9px">
<center><br><br><br>
<td align='center' colspan='5'><h1>Сюжетные эпизоды</h1></td><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=465">Кровь и шоколад</a><br>Elijah Mikaelson<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=336">Колыбельная тишине</a><br>Bonnie Bennett<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=330">Даешь семейную идиллию</a><br>Kol Mikaelson<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=468">Блеск и нищета Французского квартала</a><br>Victor Fabre<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=471">Ночь у огня</a><br>Carolinе Forbеs<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=472">Минус на минус</a><br>Scarlett Flores<br><br>
<a href="http://wearemystery.rusff.me/viewtopic.php?id=470">Девушка, ну шо вы толпитесь</a><br>Elizabeth Braddock<br><br>
 <br><br>
</CENTER></span></span></p><br>
</li>
</ul></center>
</div>
  </div>
</div>
<!--End//JampPanel-->

0


Вы здесь » We Are Mystery » Наброски » орг темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно