Пост, избранный ветром, что коснулся его страниц
Раджа сидел рядом, издавая короткое довольное рычание, пока принцесса раз за разом проводила тонкой ладонью по его огромной голове, изредка утопая пальцами в рыжей шерсти. Аромат пряностей с кухни доносился даже до балкона, где сидела Жасмин, глядя вниз, на город, что располагался пред ее взором. Ее думы были заняты красотой этих стен, многогранностью народа, их счастливыми улыбками, но все равно сердце оставалось тревожным, когда она вспоминала свои кратковременные вылазки в город. Каждый раз, выходя вниз, к людям и пряча лицо за платком, Жасмин брала с собой немного еды или денег, искала бедных детишек, которые голодали, прячась в тени переулков и отдавала им все без остатка. Потому что не могла иначе, потому что знала, сама не сможет этим вечером спокойно отужинать если не наполнит желудки этих детей, пусть скромной, но пищей.
Эпизод, о чьем
союзе напевают птицы
Если бы заказчик сказал, что контрабандист, у которого пиратка должна была забрать товар, окажется таким грешным занудой, Изабела кинула бы ему деньги в лицо и ушла, гордо задрав нос к небу. Мужчина самым серьезным тоном заливал Ривейни о том, насколько аккуратно нужно относиться к странной бутылочке с не менее странным содержимым, но женщина уже давным-давно не слушала его, на автомате кивая головой и мыслями пребывая где-то там, куда не дотянется даже всевидящий взор Создателя. Да-да, супер-бальзам, наращивает мускулы, делает кожу глаже и розовей… На секунду в голове Изабелы сама собой родилась мысль, а не увеличивает ли состав из бутылки то, что у мужиков ниже пояса — и о чем там еще вещал сомнительный торгаш, капитану было уже наплевать.

We Are Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are Mystery » Флуд » Флуд №1 "Земля свободы"


Флуд №1 "Земля свободы"

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

0

31

malik, признаюсь, не знаю какого это болеть ангиной, но думаю это ужасно.
я тоже обожала зейна, у меня даже есть портрет с ним от реки нарисованный, но сейчас он изменился и мне не очень

0

32

Mary_Mary, я креплюсь.)
всем свои фломастеры, ну)

0

33

malik, давай давай)
согласна)

0

34

Mary_Mary, проблема в том, что я вечно хочу спать. просто вечно. противовирусные рвут мой мозг )

0

35

malik, тут я тебя понимаю) я без таблеток все время хочу спать.
Так ты спи, пока возможность есть) А то потом не будет)

давай может поиграем, а?)

0

36

Mary_Mary, ой вот не напоминай мне про работу. не напоминай)

чего хочешь сыграть? )

0

37

malik, почувствуй боль *адский смех*

Не знаю даже) Хочу фантастики, типа людей с супер способностями)

0

38

Mary_Mary, да лучше работа, чем болеть)
вот до чего я докатился )

тема хороша) есть какой-то сюжет?

0

39

malik, ну не знаю) Лучше делать вид, что болеешь и не работать))

Есть пару вариантов)
Значит, 1 - школа-интернат, где подростки с супер способностями учатся обладать ими. Попадают они туда неизвестным путем. Вечером засыпают в своей кровати, а утром просыпаются уже в своей комнате в школе. В общем, главные герои попадают туда, дружат все дела, а потом замечают, что студента начинают пропадать. Они начинают все выяснять. И в конце оказывается, что все это делала заместитель директора, которая не имела способности и просто завидовала. Она похищала студентов, забирала у них способности и отправляла домой.
2 - главные герои просыпаются в белых палатах, где над ними проводят эксперименты правительство. Общаются через стены стуками и через вентиляционные шахты. Потом им удается сбежать, спасти других и они убивают главного злодея))

0

40

Mary_Mary, если бы за это еще платили, я бы жил на больничном)

какая завистливая стерва - то)
правительство - зло. долой его! хд
возьмем второй вариант. зло - правительство, да? )

0

41

malik,  о да, все бы так жили)

malik написал(а):

зло - правительство, да? )

Оно самое) Тогда договорились)
Что там с внешностями и именами, оставляем?

0

42

Mary_Mary написал(а):

Значит, 1 - школа-интернат, где подростки с супер способностями учатся обладать ими. Попадают они туда неизвестным путем. Вечером засыпают в своей кровати, а утром просыпаются уже в своей комнате в школе. В общем, главные герои попадают туда, дружат все дела, а потом замечают, что студента начинают пропадать. Они начинают все выяснять. И в конце оказывается, что все это делала заместитель директора, которая не имела способности и просто завидовала. Она похищала студентов, забирала у них способности и отправляла домой.
2 - главные герои просыпаются в белых палатах, где над ними проводят эксперименты правительство. Общаются через стены стуками и через вентиляционные шахты. Потом им удается сбежать, спасти других и они убивают главного злодея))

уау, вот это сюжетики!
вечера))

0

43

Chocolat, спасибо))
Привет, как дела?)

0

44

Mary_Mary, да норм, я разгреблась на работе более-менее... возвращаюсь в ролевой строй!))
ты как, душа моя?

0

45

Chocolat, ох, я бы хотела тебе помочь
Давай давай, жду тебя очень)
Я нормально, настраиваюсь на учебу)

0

46

Mary_Mary написал(а):

Я нормально, настраиваюсь на учебу)

никогда не могла на нее настроиться((( как хорошо что все это позади!
Mary_Mary, помню, зай! Все помню)

0

47

Все пропустила, пока спала, да что же такое!

malik, добро пожаловать!))

Ребят, у меня тут появилась идея, потому хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
что если помимо трех наших игровых разделов, мы создадим еще один? Там будет тема, куда администрация выкладывает различные авторские сюжеты для игры, естественно, с персонажами. А уж вы по желанию сможете разбирать, менять что-то, если нужно, и играть на здоровье. Как такой вариант?)

0

48

Chocolat написал(а):

как хорошо что все это позади!

мне еще чуть чуть)

Chocolat написал(а):

помню, зай! Все помню)

Жду жду!!

Mystery, думаю, это хорошая идея. Иногда бывает хочешь поиграть, а идей для игры и сюжета нет. И этот раздел как  раз для таких случаев и просто ленивых людей)

0

49

Mary_Mary, Вот и я так подумала. Спасибо, голос учтен, полагаю, все будут не против))

0

50

Mystery, я только за) как раз я изз тех лентяев хд

0

51

хочу тумблеровских смайлов  ^^

0

52

особенно где коты и где люди падают от усталости хд

0

53

у меня смайлы отказались грузиться на форум -_- попробую завтра их закинуть. а то два часа с ними просидел, чо зря что ли.

0

54

Altair написал(а):

у меня смайлы отказались грузиться на форум -_- попробую завтра их закинуть. а то два часа с ними просидел, чо зря что ли.

в смысле отказались? XDD

0

55

Mystery, всмысле не загрузились, а пишут ошибку. хоть по одному загружай -_-
а их пока 125 получилось xDDD а еще давно загруженых сколько... в общем смайлы у нас точно есть xDD

0

56

Altair, ахаха, одни целовашки и джонни депп XDDD
но в целовашках я уже сразу два одинаковых нашла, потом уберем, но ты ууумница))

0

57

Там наверно больше одинаковых будет щас. Еще один двойной точно. Просто я размер больше делал а старый еще удалить не успел. Хотел дозагрузить сначала целовашки, раз уж с них начал и отредактировать) а потом остальные по эмоциям буду добавлять

0

58

Altair, ну целовашки это наше все, мы с тобой точно вечно будем целовашкоманы..может на что-то покрупнее перейдем? XDD

0

59

Mystery, например?  http://s4.uploads.ru/DFmqU.gif

0

60

http://s3.uploads.ru/yu2t4.gif  еееаа))

0


Вы здесь » We Are Mystery » Флуд » Флуд №1 "Земля свободы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно